Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости

Шиномонтаж TIR

Наш автокомплекс готов предложить Вам любые услуги шиномонтажа.


Шиномонтаж оборудован современными шиномонтажными станками и балансировочными станками, позволяющими работать нам с диаметрами колёс до 24 дюймов.


 В спектр наших услуг входит:

Монтаж и демонтаж колёс. Замена покрышек любых легковых колёс диаметром до 24", в том числе и низкопрофильной резины, а также сельхоз, спец шин, автобусов, грузовиков диаметром до 56". Качество и скорость процесса обеспечивается высоким профессионализмом наших сотрудников в сочетании с использованием высокоточного оборудования.


Балансировка колес необходима после замены резины, и в случаях появления биения колес а/м (рулевого колеса). Идеально точная балансировка возможна с помощью специального современного оборудования позволяющего определить малейший дисбаланс колеса и место, и вес необходимого груза (противовеса).

 

 

Диагностика шин необходима в некоторых случаях. К таким случаям можно отнести аварию, удар, не характерный износ протектора. Диагностика выявит причину и определит необходимость и стоимость ремонта.

Ремонт шин. Наш шиномонтаж оказывает все услуги по ремонту шин с устранением проколов, боковых порезов, вулканизация, ремонтом камер, установлением "грибков", заменой элементов.

Расположен шиномонтаж TIR Киевская область, г. Белая Церковь, ул. Совхозная 2а . Приезжайте, будем рады Вам!

Наш шиномонтаж, цены на услуги которого Вас приятно удивят, осуществляет оперативный ремонт, замену и идеальную балансировку резины.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону (098) 086-12-97 (в любое удобное для Вас время)