Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости
БРЕНДЫ / Nexen (Roadstone)

Nexen (Roadstone)

Корпорация NEXEN была основана в 1968 и в данный момент производит большое количество различной резино-технической продукции, в том числе и шины.

Свыше 80% изготавливаемой продукции компания NEXEN экспортирует в более чем 140 стран мира. По производству резины NEXEN занимает лидирующую позицию в Корее.
В доказательство высокого качества шин, производимых компанией NEXEN, шины получили множество известных мировых сертификатов качества, в том числе ISO 9001 и Европейский сертификат качества. Используя все технологические новшества в производстве резины, NEXEN производит большое разнообразие шин для различных автомобилей в более чем 120 стран мира. Модельный ряд шин NEXEN разрабатывался инженером, создавшим GOODYEAR F-1.

Шины NEXEN отличаются великолепной управляемостью, очень низким уровнем шума, повышенной износостойкостью, высоким сцеплением с дорогой, благодаря наличию в резине протектора кремнекислоты и высокодисперсного техуглерода. Высокие технологии, используемые в производстве шин NEXEN, позволяют им конкурировать с шинами, производимыми, ведущими мировыми производителями, такими как Michelin, Bridgestone, Goodyear, Continental.
Шины NEXEN соответствуют самым высоким стандартам качества, обеспечивая комфортную и безопасную езду автолюбителям, отдавшим им предпочтение, при этом имея доступные цены.